День учителя.

03.10.2024

В преддверии праздника Дня Учителя в Доме детского творчества прошло замечательное мероприятие, посвященное к этому дню . Это событие собрало под одной крышей педагогов, воспитанников и их родителей, чтобы отметить важный вклад учителей в развитие подрастающего поколения.

Директор Дома детского творчества поздравила всех педагогов с этим значимым днем. В своем выступлении она отметила, что педагоги — это не просто работники образования, а настоящие наставники и вдохновители для детей. Их труд заслуживает уважения и признания.

Вокальные и танцевальные выступления, стихотворения и театрализованные сценки были наполнены благодарностью и любовью к своим учителям.
Такое мероприятие стало отличной возможностью для сплочения коллектива, обмена опытом и создания позитивной атмосферы. День учителя в Доме детского творчества запомнится всем участникам как день радости, тепла и искренней благодарности.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2024